PARTNER


Meine Partner und Empfehlungen für EUCH!

 

Tolle Kollegen und Dienstleister warten auf euch!

Inzwischen habe ich mir ein großes Netzwerk aufgebaut und kann euch aufgrund meiner persönlichen Erfahrungen und gemeinsamer Zusammenarbeiten viele tolle Kollegen und professionelle Dienstleister empfehlen. 

 

Lasst euch inspirieren und schaut gerne bei ihnen vorbei.

Freie Redner

 Stefan Kramberg -  www.stefankramberg.com

Carina Pellegrino - www.carinapellegrino.de

Frau Heese macht Hochzeit - www.frau-heese-macht-hochzeit.de

 

Standesamt 

Stadt Wehr - www.wehr.de

 

Wedding Planner 

Emotions Hochzeitsplanung, Lydia Haack - www.heiraten-in-loerrach.de

Event Unikat, Dunja Ceci - www.event-unikat.de 

I*vent, Petra Bartram - www.ivent-online.com

 

Torten

BackKönig Schopfheim - www.instagram.com/backkonig.tortenwelt/

 

Visa & Styling 

Ricci Capricci Hairdesign & MakeUp, Maria Romano - www.instagram.com/ricci_capricci_hairdesign/

SHA BEAUTY, Shayan Hassan - www.instagram.com/_sha.beauty_/

 

Blumen

Gartencenter Steul-Schmitt GmbH & Co.KG - www.blumenschmitt.de

Stilvolle Dekorationen, Ruth Judkevic - www.rj-stilvolle-dekorationen.de

 

Juwelier

Juwelier Schwarcz Bad Säckingen - www.juwelieramhochrhein.de

 

Hochzeitsmessen

Hochzeitsmesse Rheinfelden - www.hochzeitsmesse-rheinfelden.de

 

Vertragsmanagement, Datenschutz, Prozess- und Zeitmanagement 

VG Business Consulting - www.instagram.com/vg__business/?hl=de

 

Musik

Vulcano Band - www.facebook.com/VulcanoMusicShowBand/